• 01 ДЕК 15
    • 0
    Какие существуют эндокринные заболевания?

    Какие существуют эндокринные заболевания?

    Эндокринология — раздел медицины, специалисты которого осуществляют диагностику и лечение заболеваний органов эндокринной системы.

    Нашими специалистами применяются самые передовые методики диагностики состояния эндокринной системы: ультразвуковая диагностика, гормональный скрининг. у нас имеется возможность провести суточное мониторирование глюкозы аппаратом последнего поколения CGMS I-PRO 2 фирмы MEDTRONIK — единственный на Северном Кавказе. С помощью прибора суточного мониторирования глюкозы (IPRO2) производится измерение уровня глюкозы в интерстициальной жидкости 288 раз в сутки! Это позволяет врачу — эндокринологу максимально точно оценить колебания глюкозы крови в течение суток, как в дневное, так и в ночное время. С учетом полученных результатов возможно подобрать дозу сахароснижающих препаратов наиболее правильно индивидуально для каждого пациента.

    Основными направлениями деятельности отделения являются:

    -сахарный диабет и его осложнения

    -заболевания щитовидной железы

    -заболевания надпочечников

    -патология гипоталамо-гипофизарной системы

    -ожирение

    -остеопороз

    Приглашаем вас проверить организм на предмет наличия эндокринных заболеваний на самом современном оборудовании, опытным врачом эндокринологом Убаевой Динарой Магомедовной.

    Оставить комментарий →

Photostream